Авиакомпания «Победа» открыла продажи авиабилетов в Сургут

Москва. 25 ноября. Низкобюджетные авиалинии «Победа» — лоукостер «Аэрофлота» открыли продажи билетов в Сургут, увеличив маршрутную сеть авиакомпании до 7 направлений, об этом сообщили ИА «Интерфакс» представители компании.

Данное направление было одним из первых объявленных авиакомпанией в начале деятельности, рейсы в Сургут будут осуществляться с 26 декабря, со вторника можно купить билет по направлениям Москва — Сургут — Москва. Обновленное расписание рейсов а/к «Победа» можно посмотреть здесь.

Напомним, что изначально авиакомпания планировала совершать полеты в 8 городов России (пока не открыта продажа билетов в Казань). Первый рейс запланирован на 1 декабря из московского аэропорта «Внуково» в Волгоград.

Также обсуждались планы о полетах в Калининград и Сочи, по последнему направлению велись технические работы на официальном сайте в поисковой системе авиакомпании. А в будущем, по заявлениям представителей перевозчика, сеть авиакомпании будет расширена до 45 внутренних и международных направлений.