Лоукостер «Победа» — отзывы пассажиров

Все сообщения отправленные на сайт проходят модерацию, поэтому не стоит отправлять свой отзыв несколько раз, все рецензии (позитивные и негативные) будут опубликованы, чтобы позволить потенциальным клиентам лоукостера «Победа» узнать разные мнения об услугах авиаперевозчика.

Пассажирами низкобюджетного авиаперевозчика «Победа» стали уже более трех миллионов пассажиров, и мы предлагаем клиентам авиакомпании рассказать о своем перелете самолетами лоукостера по российским или международным направлениям, провоза багажа, покупки и возврата билетов.

Для удобства вы можете указать тему отзыва: билеты, багаж, перелет (города), номер рейса, регистрация. Присылайте развернутый отзыв о своих путешествиях на рейсах российского лоукост-перевозчика. Официальные запросы и претензии в данном разделе не публикуются, они должны быть оформлены в письменном виде и отправлены по адресу: Россия, 142784, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км., домовладение 4.

Отзывы об авиакомпании

13 responses on “Лоукостер «Победа» — отзывы пассажиров

  1. Светлана

    Приобрела билет эконом-класса на 19 /11-2019г. Поменялись планы и желательно сдать его путём обмена на 20-тые числа октября. Есть свободные места, но по законам а/к — табу! Это правильно? По Вашим законам может быть оно и так. Но подумать так нет. Ведь на 19/Х1 билет мог вполне быть востребован, Вот с этих соображений, уважаемые и востребованные, надо с нами считаться, хотя бы в исключительных случаях. Мне 83 года, и мне в Краснодаре перенесли операцию из-за срочности с ноября на конец сентября. Успехов Вам!

  2. мария

    Здраствуйте,я вашей компанией отправляла 10летнего ребенка оплатила услугу причем не малую и в итоге когда отдавали ребенка документы дали ей в руки и куда она их дела не понятно.За что я платила не понятно как ребенку в руки можно было отдать документы и почему не отдали встречающему человеку теперь у нас проблемы с вылетом.Очень без ответственно для чего я тогда заполняла анкету меня даже не оповестили что ребенок на борту хотя в ваших правилах это проговариваеться

  3. Dedicated servers

    Очень жаль, что почти нет рейсов в страны СНГ, приходится часто летать туда Уральскими Авиалиниями, а у них билет в одну сторону за полет меньше 3 часов стоит 13 тысяч в любое время года. Но хочу предупредить тех, кто впервые летит Победой — надо для себя сразу понять, что лоукостер он всегда старается съэкономить на чём только можно.

  4. find-way.net

    Большинство пассажиров Победы представления не имеют о дамской сумочке и портфеле. У них таких вещей никогда не было. А пытаются они пролезть на борт самолета с тем, что у них есть или им необходимо провезти. Желательно не заплатив при этом ничего.

  5. ekolestnica-ru

    Первый раз летела авиакомпанией Победа. Очень дешево, самолеты новые, сотрудники компании адекватные,вода в самолете была в свободной доступе, проблем не было вообще. Необходимо внимательно прочитать правила авиакомпании и проблем не будет.

  6. tezeksa

    Первый раз летела авиакомпанией Победа. Очень дешево, самолеты новые, сотрудники компании адекватные,вода в самолете была в свободной доступе, проблем не было вообще. Необходимо внимательно прочитать правила авиакомпании и проблем не будет.

  7. remenergo-pro

    Зарекался летать победой, увы, нарвался на рейс. При весе багажа 10 кг у меня был перевес в два кг. На стойке регистрации обьявили цену оплаты 2 кг на 3150 рублей. Т.е перегруз после 10 кг до 20 кг включительно стоит 3150 рублей, будьте внимательны с таким разводом. Поэтому и стараюсь летать другими адекватными компаниями.

  8. Andryes

    ва выросла до 8000р, а если мне все-таки придется заказывать дополнительно ручную кладь на обратный рейс, то все 9000р.при том, что звонок в колл-центр платный. Я могла спокойно купить за гораздо меньшие деньги нормальный билет с 20кг багажа,едой и опускающимися креслами и бесплатной ручной кладью, и избежать нервотрепки.

  9. Андре

    Хорошие самолеты и дешевые билеты. Приятно, что в России тоже можно довольно дешево долететь лоукостом из Москвы в не самые близкие города, а не тратить время на перекладных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *