ТОП-10 – не предел для «Победы»! Даёшь ТОП-5 к 2018!

С начала своей деятельности низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» предоставил свои услуги более 600 тысячам пассажиров. На настоящий момент в рейтинге авиаперевозчиков России компания занимает 9-ое место. Так, за первый квартал 2015 услугами «Победы» воспользовалось 370 тысяч пассажиров.

В планах «Победы» перевезти более 3 млн. пассажиров в 2015 году. Генеральный директор компании, Андрей Калмыков, в одном из интервью сообщил, что лоукостер «Победа» достиг серьёзных результатов менее чем за год своей деятельности. По его мнению, при условии сохранения положительного тренда, компания может войти в ТОП-5 российских авиакомпаний к концу 2018 года.

Самолётный парк бюджетного авиаперевозчика «Победа» состоит из новых машин  Boing модели 737-800 NG. Сообщается, что до конца весны 2015 года авиапарк будет пополнен 11-ым по счёту самолётом.

«Победа» во многом стимулирует россиян отдыхать в России. Летом 2015 года услугами компании смогут воспользоваться жители 40 городов нашей страны. «Победа» соединит курортные Сочи и Анапу с более чем 10 городами России.

В течение летнего сезона «Победа» ежедневно будет осуществлять до 70 рейсов. Услуги лоукостера стали довольно популярны среди россиян. Эксперты отмечают, что вклад «Победы» в увеличение транспортной мобильности населения в стране весом.